Архив яойных и слэш-рассказов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив яойных и слэш-рассказов. » Слэш - рассказы. » Если любишь... (Slash, Pomance, POV, PG - 13) <


Если любишь... (Slash, Pomance, POV, PG - 13) <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: КеДа
Бета:  нет
Статус: закончен
Жанр: Romance
Категория: Slash
Персонажи: Том, Билл
Пэйринг: Том/Билл
Размещение: Право на размещение имеет только автор
Саммари: Они стояли на краю высокого обрыва…
-Если любишь – прыгни! – крикнул один.
-Тогда ты толкни меня! – спокойно ответил другой.
От автора: Я еще никогда не писала от лица Кау – младшего. Надеюсь, не промахнусь…

                                                                Присвячується Алене Сиротенко.
                                                                P.S. Однажды я выучу украинский, и уеду жить в Киев.

0

2

Буду ждать комментариев! Если понравится, выложу еще))

Часть первая. Попытки.

Они стояли на краю высокого обрыва…
-Если любишь – прыгни! – крикнул один.
-Тогда ты толкни меня! – спокойно ответил другой.

***

POV. Bill

В нашем знакомстве не было ничего особенного. Он – самый популярный парень курса. Красивый, обаятельный, немного дерзкий. Люди тянулись к нему, как скрепки к магниту. Особенно девчонки. Легче было посчитать тех, с кем он еще не успел переспать. Почему-то меня это пугало.
У меня не было большого опыта в отношениях ни с противоположным полом, ни со своим, хотя я всегда считал себя бисексуалом. Те люди, которые обычно привлекали меня, были равнодушны ко мне. Так было и в этот раз…
Том Трюмпер казался мне чуть ли не богом. Меня восхищало в нем все: походка, манеры. Его улыбка сводила меня с ума. И я очень часто рисовал его портреты. У него были идеальные черты лица. Его карие глаза напоминали цветом молочный шоколад… Я любил его. Любил намного сильнее, чем мне было позволено. Любил. Просто любил…
Я был полной противоположностью Тома. Билл Каулитц – мальчик из обычной семьи. Серая мышь. У меня совсем не было друзей. Я был не таким, как все. Носил обтягивающую одежду, красился. У меня были длинные черные волосы. Эта привычка развилась еще в детстве, и я никак не мог от нее избавиться. Мне нравилась моя неформальная внешность. Но, к сожалению, она отталкивала людей. Порой, я ненавидел себя за то, что я такой. Но ничего не мог поделать. Я слишком любил эту жизнь, чтобы покончить с собой.
Я постоянно писал стихи, и постоянно рисовал. Рисовать я умел, и любил. Поэтому и поступил на факультет искусства. У меня был определенный талант. Как, и, самое главное, почему, Том оказался на этом факультете вместе со мной, я не знал. Рисовал он ничуть не хуже, чем я, но, похоже, не был сильно увлечен этим занятием.
Я снова вздохнул, и взглянул в окно. Шел дождь. Небо было затянуто тучами.
-Мистер Каулитц, я попрошу вас не отвлекаться. Я думаю, вы поведаете нам много нового о нашем соотечественнике, известном художнике Адольфе Менцеле?
Я нехотя поднялся с места, и принялся рассказывать идеально вызубренную биографию этого человека.  Лектор слушал меня, нахмурившись, но он не мог найти ничего, к чему мог бы придраться.
Закончив, я опустился на свое место.

0

3

я хочу продолженияя))

0


Вы здесь » Архив яойных и слэш-рассказов. » Слэш - рассказы. » Если любишь... (Slash, Pomance, POV, PG - 13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно